রূপপুর প্রকল্পের গ্রিনসিটির চারতলা থেকে লাফ দিয়ে রুশ নারীর মৃত্যু

0 ১০৫
পাবনা প্রতিনিধি: পাবনার ঈশ্বরদীতে নির্মাণাধীন রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র প্রকল্পের আবাসিক গ্রিনসিটির চারতলা ভবনের জানালা থেকে লাফ দিয়ে রুশ নাগরিক এক নারীর মৃত্যু হয়েছে বলে প্রথমিকভাবে খবর পাওয়া গেছে।
শনিবার (৪ ডিসেম্বর) ভোর ৪টায় গ্রিনসিটির ৯ নম্বর বিল্ডিংয়ের ৪২নং ফ্ল্যাটে এ ঘটনা ঘটে। নিহত পোশতারুক সেনিয়া (৪০) রূপপুর প্রকল্পের Smu-1 কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন।
ঘটনার পরপরই গ্রিনসিটির দায়িত্বরত চিকিৎসক এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
গ্রিনসিটি সূত্রে জানা যায়, ওই রুশ নারী এবং তার স্বামী একই ফ্লাটে বসবাস করতেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা যাচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটতে পারে।
তার স্বামীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য গ্রিনসিটির সিকিউরিটি সদস্যরা তাদের অফিসে নিয়ে গেছেন। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.